Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости организации
  4. КОНКУРС НА СОИСКАНИЕ ПРЕМИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОБЛАСТИ КАЧЕСТВА 2023 ГОДА
Январь 17, 2023 Просмотров: 424

Премии Правительства Российской Федерации в области качества ежегодно присуждаются организациям на конкурсной основе за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Участие в конкурсе на соискание Премий Правительства Российской Федерации позволяет организациям - участникам получить объективную экспертную оценку своей работы с указанием сильных сторон, областей, где могут быть введены улучшения, а также предложения по оптимизации функционирующей в организации системы управления. Применение критериев Премии для самооценки позволяет получить всестороннюю картину деятельности организации, оценить, насколько ее работой удовлетворены потребители, персонал, поставщики, общество.

Кандидатов в лауреаты Премии и дипломантов конкурса отбирает Совет по присуждению Премий, который возглавляет заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Валентинович Мантуров.

Организации, желающие принять участие в конкурсе, могут получить более подробную информацию о порядке проведения и условиях участия пройдя по ссылке https://roskachestvo.gov.ru/award/ и в секретариате Совета по присуждению Премий Правительства Российской Федерации в области качества (Роскачество) по тел. (495) 777-43-12 доб. 158, 211, 454

e-mail: award@roskachestvo.gov.ru